Gucci
Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, graues Zifferblatt, Modell 100L, Gehäusenr. 10487381, 97,4 g, 3 Verlängerungsteile liegen bei in Etui øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Gucci
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 18.03.2015 |
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Mokkakännchen und Gießer, Vincenz Carl Dub (1852-1924), Wien, um 1900
- Brillant/Rubin-Collier zus. ca. 1,30 ct